首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> H54路[昌平]公交
北京H54路[昌平]公交车路线
运行时间:于家园5:50、6:15、7:35、13:55、14:35、14:55、15:15|昌平西关7:25、7:55、9:15、15:35、16:10、16:35、17:00
首站末站:于家园-昌平西关
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价10元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
于家园5:50、6:15、7:35、13:55、14:35、14:55、15:15|昌平西关7:25、7:55、9:15、15:35、16:10、16:35、17:00
北京H54路[昌平]公交车路线
于家园-昌平西关
共42站
于家园
下元
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
开放路南口
南华大街东口
南华园三区
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台下
西台上
西台上西
桥梓南
李家史山
寺上
东石槽
南石槽
西范各庄
下西市南
秦家屯
上苑
桃峪山庄
桃林村
兴寿东站
兴寿
象房
秦城路口
秦城大桥
昌平崔村
崔村镇政府
八家
朝辛路口东
昌平何营
小北哨
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
中国政法大学
昌平南大街
昌平西关
北京H54路[昌平]公交车路线
昌平西关-于家园
共42站
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
小北哨
昌平何营
朝辛路口东
八家
崔村镇政府
昌平崔村
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿
兴寿东站
桃林村
桃峪山庄
上苑
秦家屯
下西市南
西范各庄
南石槽
东石槽
寺上
李家史山
桥梓南
西台上西
西台上
西台下
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
南华园三区
南华大街东口
开放路南口
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下元
于家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7